стабилизаторы напряжения Энергия Стабилизатор напряжения Энергия - трехфазный - 15000 ВА

Стабилизатор напряжения  Энергия Voltron 15000/3D
Цена: 126900 р.
Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 15000/3D


Энергия Voltron 15000/3D

Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 15000/3D

Электромеханические трехфазные стабилизаторы напряжения Энергия “Voltron” предназначены для обеспечения качественным электропитанием оборудования в трехфазных сетях, с нормой выходного напряжения 380 Вольт. Аппараты данной серии исключают отсутствие симметрии между фазами (что является очень важным моментом по отношению к трехфазным потребителям, т.к. перекос фаз при эксплуатации подобного оборудования является губительным.). Также новая линейка стабилизаторов имеет довольно широкий рабочий диапазон входных напряжения, защиту от перегрузок, резких скачков напряжения и коротких замыканий. Допускается работа в неотапливаемых помещениях, при низких температурах окружающей среды - до -20 С. Продуманный дизайн панелей управления, современная цифровая индикация обеспечивают удобное управление, как конкретными режимами работы, так и управление аппаратом в целом. Также для удобства эксплуатации, устройство оснащено функцией Bypass, позволяющей легко подключить нагрузку прямо к сети в обход функционального блока стабилизатора. При этом аппараты данной серии оснащены современной “умной” системой принудительного охлаждения, которая в свою очередь, защищает аппарат от возможного перегрева в моменты перегрузок и продлевает срок его активной эксплуатации.

Технические характеристики стабилизатора Энергия Voltron 15000/3D

Модель стабилизатора: Энергия Voltron 15000/3D
Другие модели20, 30 кВА
Тип стабилизации: электромеханический
Рабочий диапазон входного напряжения: 140…255 Вольт
Допускаемая временная перегрузка: до 150%
Максимальная выходная мощность: 15000 ВА
Время срабатывания: 20 В/сек
Точность стабилизации: 3%
Рабочая температура: -20…+40°С
Габаритные размеры: 505х455х800 мм
Вес стабилизатора: 59 кг


Стабилизаторы напряжения, применяемые для однофазных и трехфазных потребителей очень важны для полноценной работы электрических потребителей Вашего дома, там, где есть какие-либо электронные устройства. Именно перепады напряжения, часто обусловленные плохим состоянием трансформаторных подстанций зачастую являются важным фактором уменьшения времени работы электротехнических устройств и аппаратуры. Но в наших силах обезопасить все эти электрические устройства, постоянно работающие в доме. Выход из ситуации заключается в приобретении однофазного регулирующего стабилизатора напряжения на 220В.
Стабилизаторы напряжения разделяются по нескольким параметрам, причем одними из самых главных являются уровень напряжения на входе и допустимое напряжение на выходе. При выборе стабилизатора узнайте также и про его склонность к работе при минусовой температуре воздуха, скорость срабатывания, наличие режима обхода цепи, способа регулировки (релейный или электромеханический).
Помните, если стабилизатор напряжения тщательно подобран, то он сможет на протяжении весьма длительного времени радовать вас правильным сетевым напряжением, ограждая ваши электрические аппараты от перепадов напряжения. Источник:
Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 15000/3D продается в нашем интернет-магазине за 126900 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате (любая транспортная компания) или с оплатой при получении (СДЭК).
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!



126900 р.

Доставка по Москве:
БЕСПЛАТНО
(за МКАД +25р/км.) Срок доставки:
Оперативная доставка

Сборка: заводская; Китай

Позвоните электрику