Сервоприводный трёхфазный стабилизатор на 30 киловатт
Электромеханический стабилизатор SUNTEK СНТ 30000 ВА мощностью 30 киловатт выполнен в вертикальном металлическом корпусе.
В диапазоне фазного напряжения 140-270 вольт работает полноценно, полностью выравнивая напряжение на уровень допустимый ГОСТом без потери мощности.
Стабилизатор трехфазный SUNTEK СНТ мощностью 30 кВА используется для защиты оборудования, установленного на промышленных объектах, в частных домах, дачах, от перепадов напряжения и короткого замыкания.
Стабилизатор поддерживает широкий диапазон входного напряжения и отключается только при выходе за рамки фазного 120-285 Вольт.
Близкие аналоги |
RUCELF SDV-30000/3,
VoTo TNS-30000/3 |
Номинальная мощность, кВт | 30 |
Количество фаз | 3 |
Тип стабилизатора | электромеханический с сервоприводом |
Регулировка | плавная |
---|
Напряжение входное линейное | 240-450 вольт |
Напряжение входное фазное | 120-285 вольт |
Напряжение выходное | 380+2% вольт |
---|
Максимальный ток | 135 ампер |
---|
КПД, % | 98 |
Система охлаждения | естественная, воздушная |
Тип подключения | клеммная колодка |
Режим работы | непрерывный |
Защита | тепловая, короткое замыкание, повышенное и пониженное напряжение |
Относительная влажность, % | 80 |
Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С | -5 - +40С° |
Размеры (ВхШхГ), мм | 630x600x960 |
Масса, кг | 100 |
Страна производства | КНР |
Гарантийный срок | 12 месяцев |
Знакомьтесь - трехфазные стабилизаторы напряжения SUNTEK со своими особенностями!
Первое, что можно отметить - профессиональная многоступенчатая система защиты, специально разработанная для российских сетей электропитания.
Кроме того, в этих стабилизаторах реализована фильтрация высокочастотных помех и нормированное подавление импульсных перенапряжений до безопасного уровня, что соответствует отечественным и международным стандартам.
Но не только защита - в SUNTEK также высокая скорость регулирования напряжения, чтобы надежно защитить ваше оборудование от колебаний сети.
А если напряжение или частота сети неожиданно изменятся, стабилизатор автоматически отключится, чтобы предотвратить повреждения.
Но важно также помнить о том, что частые повторные включения оборудования могут навредить ему еще больше. Именно поэтому стабилизатор SUNTEK имеет функцию автоматического включения с задержкой при нормализации сети.
Но что если по какой-то причине стабилизатор перегревается при работе с перегрузкой? Не беспокойтесь - он контролирует температуру и отключится, если потребуется.
А если у вас возникнут какие-то проблемы с оборудованием, то вы всегда можете вручную переключиться на встроенную обводную цепь при профилактике или неисправности.
И самое приятное - вы можете быть уверены в надежности и долговечности этих стабилизаторов. Срок службы не менее 10 лет, при естественном охлаждении и высоком КПД. И к тому же, компактный дизайн позволит удобно разместить его в любом помещении.
Источник:
Стабилизатор напряжения Suntek СНТ 30000 ВА продается в нашем интернет-магазине за 118500 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате (любая транспортная компания) или с оплатой при получении (СДЭК).
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 22 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!
|
118500 р.
В наличии

|