стабилизаторы напряжения Suntek Стабилизатор напряжения Suntek - трехфазный - 20000 ВА

Стабилизатор напряжения  Suntek СНТ 20000 ВА
Цена: 101500 р.
Стабилизатор напряжения Suntek СНТ 20000 ВА


Стабилизатор напряжения Suntek СНТ 20000 ВА

Сервоприводный трёхфазный стабилизатор на 20 киловатт

Электромеханический стабилизатор SUNTEK СНТ 20000 ВА мощностью 20 киловатт выполнен в вертикальном металлическом корпусе. В диапазоне фазного напряжения 140-270 вольт работает полноценно, полностью выравнивая напряжение на уровень допустимый ГОСТом без потери мощности.
Используется на производстве и в частных домах для защиты оборудования от перепадов напряжения.

Близкие аналоги RUCELF SDV-20000/3, VoTo TNS-20000/3
Номинальная мощность, кВт20
Количество фаз3
Тип стабилизатораэлектромеханический с сервоприводом
Напряжение входное линейное240-450 вольт
Напряжение входное фазное120-285 вольт
Напряжение выходное380+2% вольт
КПД, %98
Система охлажденияестественная, воздушная
Тип подключенияклеммная колодка
Режим работынепрерывный
Защитатепловая, короткое замыкание, повышенное и пониженное напряжение
Относительная влажность, %80
Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С0 - +40С°
Размеры (ВхШхГ), мм630x600x960
Масса, кг75
Страна производстваКНР
Гарантийный срок12 месяцев

SUNTEK СНТ 20000 ВА - это трехфазный стабилизатор напряжения, предназначенный для стабилизации напряжения питающей сети З80В и обеспечения стабильного электропитания различных потребителей. Его технические характеристики включают линейное входное напряжение в диапазоне от 240 до 420 вольт, а фазное входное напряжение в диапазоне от 140 до 260 вольт. Стабилизатор имеет естественное воздушное охлаждение.

Устройство стабилизатора SUNTEK CHT 20000 BA включает три идентичных блока, каждый из которых содержит устройство контроля входного напряжения и управления сервоприводом регулируемого автотрансформатора. Блоки размещены в металлическом шкафу. После включения стабилизатора электронный блок анализирует входное напряжение и управляет сервоприводом регулируемого автотрансформатора, который плавно увеличивает или уменьшает выходное напряжение, обеспечивая стабилизацию выходного напряжения.

Если входное напряжение стабилизатора падает ниже 140 В, то необходимо сократить суммарную мощность нагрузки на каждую фазу, чтобы избежать превышения максимального рабочего тока. При использовании стабилизатора необходимо регулярно проверять, что суммарная мощность всех подключенных устройств не превышает номинальную мощность стабилизатора, учитывая зависимость от входного напряжения.

    Вот что вы найдете в трехфазных стабилизаторах напряжения SUNTEK:
  • Многоступенчатая система защиты, которая была специально разработана для работы с российскими сетями электропитания. Никаких проблем с перенапряжениями или высокочастотными помехами - все приведено в соответствие с отечественными и международными стандартами безопасности.
  • Благодаря высокой скорости регулирования напряжения, стабилизаторы SUNTEK быстро реагируют на любые колебания напряжения в сети, защищая ваше оборудование от возможных повреждений.
  • Если напряжение или частота сети выходит за пределы допустимых значений, автоматически включается система отключения, чтобы предотвратить повреждение вашего оборудования.
  • И когда все возвращается к нормальному состоянию, система автоматически включится с задержкой, чтобы предотвратить повторные включения, которые могут привести к дополнительному износу и повреждению.
  • Контроль перегрева при работе с перегрузкой обеспечивает стабильность и долговечность работы стабилизатора напряжения.
  • Ручное переключение на встроенную обводную цепь дает вам больше возможностей при профилактике или ремонте, а естественное охлаждение и высокий КПД обеспечивают бесперебойную работу на протяжении многих лет.
  • Компактный дизайн стабилизаторов SUNTEK позволяет легко размещать их в любом помещении, не занимая много места.
  • А еще, стабилизаторы SUNTEK имеют долгий срок службы, не менее 10 лет!

Источник:
Стабилизатор напряжения Suntek СНТ 20000 ВА продается в нашем интернет-магазине за 101500 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате (любая транспортная компания) или с оплатой при получении (СДЭК).
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!



101500 р.

Срок доставки:
Оперативная доставка


Позвоните электрику