стабилизаторы напряжения Solby Стабилизатор напряжения Solby - однофазный - 10000 ВА

Стабилизатор напряжения  Solby SVC-10000
Цена: 21780 р.


Стабилизатор напряжения Solby SVC-10000

Сервоприводный стабилизатор напряжения Solby-10000/1

Стабилизаторы напряжения служат для защиты от перепадов входного сетевого напряжения, защиты от пониженного и повышенного напряжения, которое является губительным для многих видов бытовой техники, таких как, холодильники, стиральные машины, телевизионная аппаратура и прочей.
Solby-10000 - это типично китайский прибор, относительно неплохого уровня сборки, по своим техническим параметрам предназначен для защиты вашей бытовой техники от колебаний в амплитудах электросетей на 220 вольт.
Solby-10000 может работать в непрерывном режиме, осуществляя достаточно точное поддержание параметров выходного напряжения в процессе его работы; для защиты от перегрева в случае длительной работы под высокой нагрузкой снабжен цифровым термодатчиком и системой аварийного отключения; также имеется функция байпас, которая, в аварийной ситуации, дает возможность запитать выходную цепь нестабилизированным напряжением.

Конструктивно, стабилизатор Solby-10000 выполнен в металлическом корпусе напольного исполнения, что позволяет располагать стабилизатор в любых, удобных для подключения, местах. На лицевой панели прибора расположены светодиодная индикации режима работы, вольтметр и амперметр, позволяющие визуально контролировать состояние, как самого стабилизатора, так и подключенные к нему электрические устройства.

Мощность10 кВА (8 кВт)
Максимальный ток, А40
Количество фаз1
Тип стабилизатораЭлектромеханический
Напряжение входа, В150-250
Напряжение выхода, В220±3%
Скорость срабатывания, В/сек10
КПД, %>95
Класс защитыIP 20
Относительная влажность, %80
Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С0...+40
Размеры (ВхШхГ), мм533х277х220
Масса, кг32

    Лицевая панель стабилизатора обладает несколькими функциональными элементами, которые обеспечивают удобное использование и информативность:
  • Автоматический выключатель: гарантирует защиту подключенных устройств от возможной перегрузки или короткого замыкания в электрической сети.
  • Автоматический выключатель режима "Байпас": позволяет быстро переключиться на обходной режим работы стабилизатора, обеспечивая непосредственное питание нагрузки от исходного и нестабилизированного источника электропитания.
  • Вольтметр: отображает текущее выходное напряжение, позволяя наблюдать его значение и убедиться в стабильности электропитания.
  • Амперметр: показывает суммарную нагрузку, выраженную в амперах, что позволяет контролировать использование электрической мощности и избегать перегрузки системы.
  • Светодиодные индикаторы: предупреждают пользователя о выходе входного напряжения стабилизатора за пределы заданного диапазона регулирования, что помогает обнаружить возможные проблемы или нестабильность в источнике питания.
Эти элементы расположены на лицевой панели стабилизатора для удобства и оперативного контроля его работы, предоставляя важную информацию о состоянии напряжения и нагрузки, а также обеспечивая защиту от потенциальных проблем в электрической сети.

Стабилизатор напряжения Solby SVC-10000 имеет электромеханическую конструкцию, состоящую из нескольких ключевых компонентов. В него входят вольтодобавочный трансформатор, автотрансформатор с щеточным регулятором-ползунком, сервопривод, блок управления и система индикации. Когда напряжение на входе устройства повышается или понижается, электронное управление активирует сервомотор, который перемещает ползунок-контактор на нужное положение (определенное количество витков обмотки автотрансформатора). Благодаря этому, резкие скачки напряжения исключаются, а перемещение ползунка осуществляется быстро и плавно. В результате стабилизатор выравнивает напряжение на выходе до 220 вольт. Быстродействие стабилизации составляет не менее 10 вольт за секунду.
Электрическая часть стабилизатора размещается в стальном корпусе с диэлектрическим покрытием. Внешняя панель корпуса оснащена автоматическими выключателями, светодиодной индикацией, механическим амперметром и вольтметром. Эти измерительные приборы отображают значения напряжения и тока в потребительской сети. Путем нажатия кнопки индикации можно переключить их на отслеживание параметров внешней сети. На верхней стороне корпуса установлены две ручки для удобства переноски стабилизатора. Общий вес устройства составляет примерно 32 кг.
В связи с тем, что стабилизатор напряжения Solby SVC-10000 снят с производства, мы предлагаем рассмотреть похожие варианты. Например, RUCELF SRFII-12000-L.

Источник:
Стабилизатор напряжения Solby SVC-10000 продается в нашем интернет-магазине за 21780 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате (любая транспортная компания) или с оплатой при получении (СДЭК).
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!



21780 р.

Срок доставки:
Оперативная доставка

Сборка: заводская; Россия

Позвоните электрику