стабилизаторы напряжения Энергия Стабилизатор напряжения Энергия - однофазный - 20000 ВА

Стабилизатор напряжения  Энергия Voltron 20000 (HP)
Цена: 60500 р.
Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 20000 (HP)


Энергия Voltron 20000 (HP)

Фото Энергия Voltron 20000 (HP)

Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 20000 (HP)

Однофазный релейный стабилизатор напряжения на 16 кВт

Релейный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 20000 (HP) пользуется популярностью при необходимости подключения мощной бытовой техники, а также ряда строительного инструмента в условиях пониженного сетевого напряжения.
Преимуществами данной модели является выходная мощность до 20 кВА, настенное исполнение, наличие режима обхода сети, работа в неотапливаемых помещениях.
Погрешность в 10% гарантируется во всем диапазоне входных напряжений от 105 вольт и до 280 вольт. При падении напряжения ниже уровня 190 вольт выходная мощность стабилизатора Энергия Voltron 20000 (HP) уменьшается примерно на 8-10% на каждые 10 вольт.
В случае возникновения критической ситуации, например чрезмерном падении или росте входного напряжения, возникновении перегрузки по току, мгновенно срабатывает внутренняя защита и напряжение временно перестает поступать на подключенные электроприборы.

Номинальный диапазон входного напряжения: 105...265 В
Предельный диапазон входного напряжения: 80...280 В
Максимальная выходная мощность: 20000 ВА
Допускаемая длительная перегрузка 110%
Время переключения: до 10 мс
Точность стабилизации: 10%
Количество ступеней регулировки: 7
Задержка включения: 6 / 180 секунд
Система охлждения: принудительная
Шаг регулировки: 12-25 В
Защита от повышенного напряжения: отключение при 280 В
Защита от пониженного напряжения: отключение при 80 В
Защита от перегрева трансформатора: отключение при более 120°C
Температура эксплуатации: -30...+40°C
Наличие байпаса: есть
КПД стабилизатора: 98%
Габаритные размеры: 310х210х410 мм
Вес стабилизатора: 23 кг
Гарантийный срок: 1 год
Страна-производитель: Китай
Близкие аналоги на 15 кВт: RUCELF SRV-20000, Вольт Гибрид Э 7-1/80А

Фото стабилизатора Энергия Voltron 20000 (HP)

Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 20000 (HP)

На передней панели стабилизатора Энергия Voltron 20000 есть красная кнопка, называемая "задержка". Она предназначена для изменения времени задержки включения стабилизатора - 6 или 180 секунд. Но зачем это нужно? Представьте себе, что вы находитесь на даче, и одновременно включаются множество электроприборов, что вызывает падение напряжения в сети. Ваш стабилизатор успешно выравнивает напряжение, но внезапно трансформатор выходит из строя и отключается.
Когда трансформатор включается снова, все электроприборы, которые были подключены до его отключения, начинают работать, создавая пусковые токи. В результате трансформатор может вновь выйти из строя. Чтобы избежать этой ситуации, нужно подождать около 5 минут, чтобы позволить людям выключить нагрузку, прежде чем снова включать трансформатор. Однако, не все могут понять, что надо делать, и есть приборы, которые не следует включать и выключать часто, например, холодильники.
Поэтому, если у вас возникают проблемы с частыми отключениями и включениями электрической сети, вы можете установить задержку на 180 секунд, чтобы защитить холодильник и другие устройства от повреждения. В остальных случаях 6 секунд задержки будет достаточно.

На мощных моделях стабилизаторов установлен так называемый "автомат-байпас". Он представляет собой обход блока стабилизации, и когда этот режим включен, стабилизатор превращается в обычную перемычку, выдавая на выходе то же напряжение, что подается на входе. Когда может понадобиться такой режим? Например, если напряжение упало настолько сильно, что стабилизатор не может его выровнять, а вам срочно нужно хотя бы какое-то напряжение. В таком случае вы можете включить режим байпаса. Важно отметить, что байпас может быть включен только при выключенном тумблере "сеть".

Автомат стабилизатора Энергия Voltron 20000 (HP)

У этого стабилизатора напряжения особенное охлаждение, которое работает по принципу конвекции. Изначально вентилятор, установленный в верхней части устройства, не работает, пока стабилизатор не нагреется до критической отметки. Однако когда температура достигает этой отметки, тепловые датчики включают вентилятор, который начинает активно циркулировать воздух и охлаждать стабилизатор. Не нужно беспокоиться, потому что вентилятор установлен бесшумным и на практике очень трудно перегреть стабилизатор до такой степени, чтобы заставить его включиться.

Вентиляторы стабилизатора Энергия Voltron 20000 (HP) Источник:
Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 20000 (HP) продается в нашем интернет-магазине за 60500 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате (любая транспортная компания) или с оплатой при получении (СДЭК).
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!



60500 р.

Доставка по Москве:
БЕСПЛАТНО
(за МКАД +25р/км.) Срок доставки:
Оперативная доставка
Официальная гарантия
производителя - 1 год

Сборка: заводская; Китай


Позвоните электрику