стабилизаторы напряжения Энергия Стабилизатор напряжения Энергия - однофазный - 10000 ВА
Близкий аналог

Rucelf SRW II-12000L

Рекомендуем

Вольт Гибpид Э 9-1/40A

Стабилизатор напряжения  Энергия Voltron 10000 (HP)
Цена: 28600 р.
Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 10000 (HP)


Энергия Voltron 10000 (HP)

Фото Энергия Voltron 10000 (HP)

Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 10000 (HP)

Бюджетный релейник на 8 киловатт

Энергия Voltron 10000 (HP) - релейный стабилизатор напряжения самой популярной мощности 8 кВт. Рекомендуется к установке в помещениях с пониженным уровнем сетевого напряжения, вплоть до 100В. Отличается более высокой точностью, по сравнению с предыдущими модификациями. Даже при входном напряжении от 105 вольт на выходе будет стабильно 210-230 вольт. Мало кто может похвастаться такими характеристиками.

    Прочие особенности модели Voltron 10000 (HP):
  • возможность установки в неотапливаемых помещениях; работа от -30 градусов
  • компактность и возможность настенного и напольного крепления
  • удобный жидкокристаллический дисплей с отображением основных параметров сети
  • дополнительная защита от перегрузки при пониженном напряжении
  • возможность работы через «байпас» - режим, снабжающий нагрузку электричеством в обход стабилизатора
  • индикация реального напряжения на входе и выходе - никаких постоянно светящихся 220 вольт, как у многих аналогов
Близкие аналоги модели RUCELF SRWII-12000-L, Boльт Гибpид Э 9-1/40A
Предельный диапазон входного напряжения: 95...280 вольт
Рабочий диапазон входного напряжения: 105...265 вольт
Максимальная выходная мощность: 10000 ВА
Допускаемая длительная перегрузка 110%
Время переключения: до 10 мс
Точность стабилизации: 5%
Количество ступеней регулировки: 7
Шаг регулировки: 12-25 В
Защита от повышенного напряжения: отключение при 280 В
Защита от пониженного напряжения: отключение при 95 В
Защита от перегрева трансформатора: отключение при более 120°C
Температура эксплуатации: -30...+40°C
Наличие ручного байпаса: есть
Система охлаждения: принудительная
КПД стабилизатора: 98%
Габаритные размеры: 360х270х175 мм
Вес стабилизатора: 19,4 кг

Рабочая лошадка для загородного жилья

Энергия Voltron 10000 HP - самая популярная модель в линейке компании Энергия. За последние 10 лет претерпела ряд модернизаций, которые привели к уменьшению процента брака, вероятности отказа при резких скачках напряжения и работе с перегрузкой. Точность стабилизации была повышена в 2 раза. Нижний уровень допустимого входного напряжения снижен со 140 до 95 вольт. Появилась возможность работы в неотапливаемых помещениях. Теперь стабилизатор можно оставлять на зимней даче и не бояться, что аномальные морозы выведут его электронику из строя. В целом, модель Энергия Voltron 10000 HP - это вполне рабочая "лошадка" для тех, кто не готов отдавать за стабилизатор 30 тысяч рублей и больше. В своем ценовом сегменте это один из лидеров, что подтверждается многочисленными отзывами покупателей.


Фото стабилизатора Энергия Voltron 10000 H

На LED-дисплее стабилизатора отображается реальное входное и выходное напряжение, шкала нагрузки. Фото стабилизатора Энергия Voltron 10000 HP

Автомат защиты и ручной бапас находятся в нижней правой части устройства. Чуть левее - кнопка задержки включения. Фото Энергия Voltron 10000 HP автоматы

Клеммную колодку для подключения и вентилятор для принудительного обдува можно увидеть в верхней части устройства.
Открутив винты, можно подвести к стабилизатору фазный и нулевой провода, а также заземляющий провод, при его наличии. Фото Энергия Voltron 10000 HP клеммная колодка

Для того, чтобы повесить стабилизатор на вертикальную поверхность, на задней стороне корпуса предусмотрены две проушины. Фото Энергия Voltron 10000 HP сзади

Почему стабилизаторы Энергия покупают на Стабы.ру?

  • Энергия - марка, с которой начинался наш магазин. Продаём её с начала основания - 2009 года. Все наши консультанты работают с начала появления этой марки и знают о ней даже больше, чем многие сотрудники компании-производителя. Можете быть уверены в качественной консультации и ответах на любые вопросы по этой марке.
  • Не прикрываемся вывеской многочисленных "фирменных магазинов Энергия", но делаем всё, чтобы покупатель был доволен покупкой спустя многие годы. В течение двух недель без лишних вопросов делаем возврат или замену стабилизатора, в том числе на другие марки. В период гарантийного срока наши покупатели пользуются услугами официальных сервисных центров, а не сервисом продавца.
  • Доставляем бесплатно по Москве уже на сумму от 5000 рублей - более 80% ассортимента марки Энергия. Выгодно с нами работать и заказчикам из других регионов, т.к. отгружаем любой транспортной компанией.
  • Имеем собственный склад, на котором держим в наличии все популярные модели. У нас можно найти даже Энергию New Line, которую давно сняли с производства. Помогаем тем, кому нужно доставить стабилизатор "ещё вчера", оперативно делая доставку день в день или отгружая её со своего склада.
  • Работаем не "с 9 до 18 пн-пт", а в удобном для покупателя режиме. С нами можно договориться о конкретном времени доставки, например "в понедельник в 19 вечера", или месте - "на 95-км МКАДа возле рынка". Мы более гибкие, чем онлайн-гипермаркеты.
  • Мы любим нашу продукцию - стабилизаторы напряжения. Мы любим продавать качественные марки и принимать благодарности от довольных клиентов. Уверены, что сможем найти и для вас подходящее решение, чтобы "постоянные скачки напряжения" надолго покинули ваш дом.

Отзывы покупателей

Имя: Евгений.
Кому лень читать: стабилизатор плохой, к покупке не советую.
Начитавшись хвалебных отзывов, поставил себе на дачу 3 таких агрегата. На каждую фазу по одному.
Висят, эпизодически щелкают релюхами, красиво светится информация о входящем и выходящих напряжениях, вроде как что-то там стабилизируется. Но стабилизируется медленно и это огромная проблема, стоившая мне посудомоечной машины (2 раза), стиральной машины, 4 блоков питания от разных бытовых приборов, кофеварки, 3 зарядников для телефонов и кучи светодиодных лампочек.
Мой дом очень близко к трансформатору, трансформатор настроен на минимальную мощность, но в линии по фазам выдает выдает по 240 вольт. А поскольку в деревне одни дачники, на выходных идет дикий перекос по фазам, падение одной фазы до 160в с одновременным повышением до 280в на другой у нас не редкость.
Тут-то и должны эти волшебные ящики всё стабилизировать до 220-230в, но хрен там плавал. Они конечно пытаются и что-то стабилизируют, и даже отключаются после превышения 280в, но импульс пропускают, и в итоге вся техника выгорает.
Плача о бесцельно-потраченых 45 т.р. пытаюсь решить вопрос с ипульсом, установив реле ограничения напряжения.
Поставил трех "лесных быков наоборот", помогло, но лучше не стало. Оказывается при стабилизации напряжения в сторону увеличения, кратковременно пропадает напряжение, а реле напряжения успевает этот момент отловить и отключает фазу по понижению напряжения ниже 160в.
Теперь техника не перегорает, она тупо отключается, при каждом щелчке реле при повышении до 220в в стабилизаторе. В общем, никому не советую данный девайс. Со свой работой он не справляется.

Источник:
Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 10000 (HP) продается в нашем интернет-магазине за 28600 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате (любая транспортная компания) или с оплатой при получении (СДЭК).
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!



28600 р.

Доставка по Москве:
БЕСПЛАТНО
(за МКАД +25р/км.) Срок доставки:
Оперативная доставка
Официальная гарантия
производителя - 1 год

Сборка: заводская; Китай


Позвоните электрику