|
VoTo TNS 20000/3 - трехфазный сервоприводный стабилизатор напряжения мощностью 20 кВт.
Входное фазное напряжение может варьироваться в диапазоне от 130 до 270 Вольт, но на выходе всегда будет стабильное напряжение в 220 Вольт.
Это обеспечивает всего 3% погрешности, что является выдающимся показателем для прибора такой мощности.
Стабилизатор VoTo TNS 20000/3 имеет прочную металлическую конструкцию и весит около 90 кг.
Он предназначен для размещения на полу и требует обслуживания только квалифицированными специалистами, обладающими навыками работы с высоковольтным оборудованием.
Устройство работает в трехфазной сети и обеспечивает защиту от повышенной нагрузки.
Это особенно важно на производстве, где неправильное подключение потребителей может привести к выходу из строя дорогостоящего оборудования.
VoTo TNS 20000/3 также обладает защитой от повышенного и пониженного напряжения, а также от короткого замыкания.
Его автотрансформатор обеспечивает плавную регулировку напряжения на выходе, но при таких мощностях он может нагреваться, поэтому предусмотрена термозащита.
| Модель: | TNS 20000/3 |
| Мощность: | 20 кВА |
| Тип стабилизации: | электромеханический |
| Форма выходного напряжения: | синусоидальная |
| Тип размещения: | напольный |
| Система охлаждения: | естественная |
| Рабочее входное напряжение: | 270-420 вольт |
| Выходное напряжение: | 380В |
| Входная частота сети: | 50/60 Гц |
| Погрешность стабилизации: | 3% |
| Дисплей: | LCD |
| Индикация дисплея: | входное/выходное напряжение, нагрузка |
| Режим "байпас" | есть |
| Наличие защиты: | |
| высоковольтная защита - | есть |
| низковольтная защита - | есть |
| защита от перегрузки - | есть |
| защита от перегрева - | есть |
| защита от короткого замыкания - | есть |
| Режим работы | круглосуточный |
| Рабочая температура: | +5°С…+35°С |
| Габаритные размеры (стабилизатор): | 470x510x980 мм |
| Вес стабилизатора: | 89 кг |
|---|
Важно помнить, что не стоит эксплуатировать стабилизатор в режиме постоянных перегрузок, так как это может привести к его длительному износу.
Также многие системы автоматики на производстве не переносят резких скачков напряжения, которые часто встречаются в российских электросетях.
Поэтому важно бережно относиться к устройству, предоставлять ему профессиональное техническое обслуживание, что в итоге будет стоить гораздо меньше,
чем замена или поломка автоматики на производстве.
Источник:
Стабилизатор напряжения VoTo TNS-20000/3 продается в нашем интернет-магазине за 115500 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате.
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!
|
115500 р.
Официальная гарантия
производителя- 1 год
Сборка: заводская; Китай

|