|
Стабилизатор напряжения VOTO PC SVC 12000 VA - это однофазный электромеханический стабилизатор напряжения мощностью 12 кВт,
имеющий настенное исполнение и цифровую индикацию работы. Выгодно отличается от аналогов более доступной ценой с сохранением высоких технических показателей.
Электромеханический стабилизатор VoTo PC SVC 12000 на 10 кВт предназначен для стабилизации напряжения в электросети и обеспечения постоянного напряжения на выходе.
Он имеет максимальную мощность 12 кВт и может работать с входным напряжением в диапазоне от 125 В до 260 вольт, что позволяет использовать его в различных условиях электроснабжения.
Технические характеристики
| Модель стабилизатора: VoTo | PC SVC 12000 VA |
| Тип: | Электромеханический |
| Индикация: | цифровая |
| Рабочий диапазон входного напряжения: | 125…260 Вольт |
| Максимальная выходная мощность: | 12 кВт |
| Время срабатывания: | 20 мс |
| Максимальный ток: | 63 А |
| Погрешность стабилизации: | 3% |
| Защита от низкого напряжения: | есть |
| Защита от высокого напряжения: | есть |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от короткого замыкания: | есть |
| Ширина стабилизатора: | 280 мм |
| Высота стабилизатора: | 400 мм |
| Глубина стабилизатора: | 160 мм |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес стабилизатора: | 30 кг |
| Рабочая температура: | 0…+40°С |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Аналоги: |
RUCELF SDW II-12000L,
Suntek 11000 ЭМ
|
| Наличие отзывов: | есть |
|---|
Стабилизатор оснащен электромеханической системой регулировки напряжения, которая использует автотрансформатор и релейную логику для поддержания выходного напряжения на стабильном уровне.
Для обеспечения безопасности и долговечности работы стабилизатора, он оснащен системой защиты от перегрузок, коротких замыканий и перегрева.
Стабилизатор VoTo PC SVC 12000 может использоваться в различных сферах деятельности, таких как промышленность, офисы, торговые центры и домашние хозяйства, где необходима стабильная и надежная работа электрооборудования.
Источник:
Стабилизатор напряжения VoTo PC SVC 12000 продается в нашем интернет-магазине за 40900 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате.
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!
|
40900 р.
В наличии
Официальная гарантия
производителя- 1 год
Сборка: заводская; Китай

|