|
VoTo CTM15KVA - мощный релейный однофазный стабилизатор с цифровым дисплеем, его мощности в 15 кВА достаточно для обеспечения нужд небольшого цеха, загородного дома.
Служит для защиты от перепадов, скачков, стабильно низкого или высокого напряжения в бытовой электрической сети сложного и
дорогого оборудования и промышленной электроники.
Диапазон значений входящего напряжения лежит в пределах от 100 до 270 Вольт,
на выходе же будет получено стабильное значение в 220 Вольт, с небольшими колебаниями, которые лежат в пределах допустимых погрешностей.
| Модель: | СТМ 15 |
| Мощность: | 15000 ВА |
| Тип стабилизации: | релейный |
| Управление: | микропроцессорное |
| Форма выходного напряжения: | синусоидальная |
| Тип размещения: | напольный |
| Рабочее входное напряжение: | 100-270 вольт |
| Выходное напряжение: | 220В |
| Входная частота сети: | 50/60 Гц |
| Погрешность стабилизации: | 8% |
| Дисплей: | LCD |
| Индикация дисплея: | входное/выходное напряжение, нагрузка |
| Режим "байпас" | есть |
| Наличие защиты: | |
| высоковольтная защита - | есть |
| низковольтная защита - | есть |
| защита от перегрузки - | есть |
| защита от перегрева - | есть |
| защита от короткого замыкания - | есть |
| Режим работы | круглосуточный |
| Рабочая температура: | +5°С…+35°С |
| Габаритные размеры (стабилизатор): | 360x390x590 мм |
| Вес стабилизатора: | 33,5 кг |
|---|
Источник:
Стабилизатор напряжения VoTo СТМ-15 продается в нашем интернет-магазине за 45900 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате.
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!
|
45900 р.
Официальная гарантия
производителя- 1 год
Сборка: заводская; Китай

|