Пониженное напряжение, а особенно его скачки – это настощая проблема для высокоточной электронной аппаратуры и цифровой техники.
Даже ресурс обычной электрической лампочки в таких условиях снизится в разы. Благодаря симисторному стабилизатору Volter-11птт Вы сможете защитить от пониженного и повышенного напряжения как отдельные приборы, так и электроснабжение во всем доме.
Стабилизатор напряжения Volter-11 птт устанавливают для обеспечения качественной электроэнергией в основном бытовой техники с однофазным питанием,
но могут применяться и в трёхфазных сетях. Данный прибор позволит вам не зависеть от внешних факторов, связанных с неправильной подачей входного напряжения, перепадами напряжения в сети.
Электронный Volter СНПТО-11 птт предназначен для для защиты электроприборов от колебаний сетевого напряжения и
по своим техническим параметрам пригоден для работы в сетях с входным напряжением в допустимом диапазоне 145-255В.
Технические характеристики
| Модель стабилизатора: | СНПТО-11птт |
| Другие модели серии "птт" | 5.5,
7,
9,
14 кВт |
| Другие серии на 11 кВт | ш,
у, пт,
птш, шн,
птр" |
| Похожие аналоги: | Донстаб СНПТО-11 |
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, симисторный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Тип индикации: | ЖК дисплей |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 85-290 В: | 220 +6,5% -8,5% |
| Количество ступеней: | 16 |
| Шаг одной ступени: | 13 вольт |
| Предельный ток нагрузки: | 50,0 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| МОЩНОСТЬ | |
| Максимальная выходная: | 11,0 кВт |
| Выходная мощность при 85 В: | 4,2 кВт |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное: | 85-290 В |
| Отключение по высокому напряжению: | до 300 В |
| Отключение по низкому напряжению: | нет |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Базовое (заводская установка): | 220 В |
| Настройка выходного напряжения: | 205-235 В |
| Колебания выходного напряжения: | 201-234 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита - | + |
| низковольтная защита - | + |
| защита от перегрузки - | + |
| высокотемпературная защита - | + |
| защита от высокого тока - | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита в режиме "байпас" | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20,0 мс |
| Скорость регулировки: | более 500 В/сек |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Собственное энергопотребление: | 30 Вт |
| Способ охлаждения: | без вентиляторов |
| Автоматический байпас: | есть |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | есть |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Наличие розетки на 220В: | есть, на 10А |
| Температура эксплуатации: | -40 +40°С |
| Габаритные размеры: | 420х350х190 мм |
| Вес стабилизатора: | 39,1 кг |
| Страна-производитель | Украина |
| Месторасположение производства: | г. Донецк |
| Гарантийный срок: | 60 месяцев |
| Уровень надежности: | высокий |
| Наличие отзывов: | есть |
|---|
Источник:
Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-11птт продается в нашем интернет-магазине за 147600 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате.
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!
|
147600 р.
Официальная гарантия
производителя- 5 лет
|