|
Негативные обстоятельства в виде скачков напряжения в сети часто становятся причиной поломок разных электроприборов.
Зачастую в сетях не наблюдается расчетное напряжение в 220В, что отрицательно влияет на основные составляющие нынешней электротехники.
Нужно отметить, что хотя и стабилизатор Orion Y45-15(20), как и все остальные модели стабилизаторов напряжения не рекомендуется подключать к сварочным аппаратам,
но он в десятки раз лучше многих других аналогов терпит сварочные токи, а если сварочные работы проводятся в соседнем здании, то просто эффективно их сглаживает.
Технические данные модели Orion Y45-15(20)
| Модель стабилизатора: Orion | Y45-15 / 30-20 |
| Номинальная мощность нагрузки: | 45 / 30 кВА |
| Номинальное линейное входное/выходное напряжение: | 400В |
| Стабилизация выходного напряжения: | ±0,5% |
| Диапазон действия номинальной мощности: | 187-253 / 176-264 вольт |
| Фазность: | трехфазный |
| Принцип работы | электромеханический |
| Допустимая перегрузка | 200% - 2 мин |
| Рабочий диапазон входного фазного напряжения: | 187-253 / 176-264 вольт |
| Предельный диапазон входного фазного напряжения: | 149-278 / 141-290 вольт |
| Номинальная частота: | 45-66 Гц |
| Максимальный входной фазный ток: | 76 / 54 ампер |
| Номинальный выходной фазный ток: | 65 / 43 ампер |
| Рабочий диапазон выходного фазного напряжения: | 218,9-221,1 В |
| КПД: | >98 % |
| Диапазон изменения нагрузки: | 0-100 % |
| Скорость регулировки: | 16 / 12 мс/В |
| Индикация/сигнализация: | цифровой мультиметр |
| Режим "байпас": | опция |
| Защита от грозовых разрядов: | есть |
| Удаленный мониторинг: | не устанавливается |
| Диапазон температуры для эксплуатации: | -25...+45 °С |
| Диапазон температуры при транспортировке и хранении: | -25...+60 °С |
| Относительная влажность воздуха: | 0...95 % |
| Вид охлаждения: | принудительное от 45 °C |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Способ установки: | напольный, в помещении |
| Регулировка по фазам: | независимая |
| Степень защиты: | IP21 |
| Вес стабилизатора: | 200 кг |
| Габаритные размеры: | 410х670х1200 мм |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантийный срок, лет: | 3 |
|---|
Источник:
Стабилизатор напряжения Orion Y45-15(20) продается в нашем интернет-магазине за 923340 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате.
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!
|
923340 р.
Сборка: заводская; Италия

|