|
Отличительные особенности
- КПД стабилизатора 98 %
- регулирование выходного напряжения без искажения и разрыва фазы
- широкий диапазон входных напряжений 124–300 вольт в зависимости от модели
- удобная панель контроля и цифровая индикация параметров сети
- система прямого включения BYPASS позволяет подключить технику напрямую к сети, не отключая от стабилизатора
- разработаны с учетом специфики российских сетей
- за счет точной конструкторской проработки не требуется установка вентилятора
- благодаря применению трансформаторов собственного производства не требуется учитывать запас по мощности
- работает как от сети, так и от дизель-, бензогенератора
- компактная конструкция и металлический корпус обеспечивают надежную защиту элементов стабилизатора
- качественная элементная база обеспечивает долгие годы работы
- благодаря оригинальной схеме регулирования не в силовой, а во вторичной цепи, исключена
возможность замыкания обмоток автотрансформатора,
присущая схеме с тиристорным управлением при его
самопроизвольном открывании (при грозовых разрядах,
импульсных помехах). Таким образом элементы коммутации
схемы «Каскад» более долговечны
Технические характеристики Каскад-5000 (СН–О–5)
| Модель стабилизатора: | Каскад СН-О-5 |
| Тип стабилизатора: | релейный |
| Способ установки: | напольный |
| Номинальная мощность: | 5 кВА |
| Номинальный ток нагрузки: | 23 А |
| Номинальное входное напряжение: | 167-273 вольт |
| Предельное входное напряжение: | 135-298 вольт |
| Выходное напряжение: | 220В |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Погрешность стабилизации: | 2,5% |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Нижний порог выходного напряжения: | 176 вольт |
| Верхний порог выходного напряжения: | 242 вольта |
| Отклик на возмущение: | до 20 мс |
| Уровень шума: | до 40 дБ |
| Способ охлаждения: | естественный |
| Управление: | микропроцессорное |
| Режим обхода сети (байпас): | + |
| Плавная регулировка напряжения: | + |
| Защита от импульсных помех: | + |
| Грозозащита: | + |
| Класс защиты: | IP20 |
| Климатические условия: | УХЛ 4.2 |
| Индикация: | ЖК-дисплей |
| Форма напряжения: | Синусоида без искажения |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Длительность перегрузки 200%: | 100 секунд |
| Длительность перегрузки 400%: | 10 секунд |
| Длительность перегрузки 900%: | 2 секунд |
| Значение КПД: | не менее 97% |
| Коэффициент мощности: | не менее 0,98 |
| Сопротивление изоляции: | не менее 2 МОм |
| Температура эксплуатации: | +5 +45°С |
| Габаритные размеры блока, не более: | 215х485х300 мм |
| Вес стабилизатора, не более: | 35 кг |
| Страна-производитель: | Россия |
| Месторасположение производства: | Санкт-Петербург |
| Гарантийный срок: | 36 месяцев |
|---|
На сегодняшний день практически у каждого в доме имеются современные дорогие электроприборы, которые порой очень чувствительны к перепадам напряжения.
А наши электрические сети, развернутые еще несколько десятков лет назад, не были рассчитаны на такую мощность,
поэтому и возникают периодически перепады напряжения в сетях.
Стабилизаторы Каскад-5000 (СН–О–5) легко справляются с проблемой нестабильного напряжения,
имеют общий конструктив для напольной установки, обеспечивают ступенчатую регулировку напряжения в широком диапазоне с высокой точностью 2,5%,
без разрыва фазы, без выброса помех в сеть и искажения формы питающего напряжения;
подключение Каскад-5000 к сети и нагрузке производиться через клеммные зажимы, расположенные под верхней панелью стабилизатора
Каскад-5000 (СН–О–5) обладают достаточно высокой погрешностью выходного напряжения, но вместе с тем и
повышенной перегрузочной способностью (в отличие от стабилизаторов других производителей при работе с электродвигателями, компрессорами,
холодильными установками нет необходимости брать 3-х кратный запас по мощности.
Источник:
Стабилизатор напряжения Каскад СН-О-5 продается в нашем интернет-магазине за 47000 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате.
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!
|
47000 р.
Официальная гарантия
производителя- 3 года
|