Стабилизаторы серии "КАСКАД" имеют следующие отличительные особенности:
- нет искажений "ступенька" в выходной синусоиде, т.к. используется реле, а не симистор.
- отсутствие самопроизвольного переключения под воздействием высоковольтного импульса (особенность симисторов и тиристоров), т.к. используется реле.
- высокое КПД, в отличие от стабилизаторов напряжения с симисторными ключами.
- высокое быстродействие.
- большой рабочий ресурс (т.к. реле с более 2*10^7 циклами коммутации)
Стабилизаторы НПФ «Полигон» имеют оригинальный дизайн и пониженный уровень шума, в отличие от стабилизаторов китайских либо их аналогов. Это позволяет устанавливать их в офисе, квартире, коттедже.
Стабилизаторы Каскад-10000 (СН–О–10) легко справляются с проблемой нестабильного напряжения,
имеют общий конструктив для напольной установки, обеспечивают ступенчатую регулировку напряжения в широком диапазоне с высокой точностью 2,5%,
без разрыва фазы, без выброса помех в сеть и искажения формы питающего напряжения;
подключение стабилизатора напряжения Каскад-10000 к сети и нагрузке производиться через клеммные зажимы, расположенные под верхней панелью стабилизатора
Вы можете заказать Каскад-10000 (СН–О–10) оформив заказ в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики стабилизатора Каскад-10000 (СН–О–10)
| Модель стабилизатора: | Каскад СН-О-10 |
| Тип стабилизатора: | релейный |
| Способ установки: | напольный |
| Номинальная мощность: | 10 кВА |
| Номинальный ток нагрузки: | 45 А |
| Номинальное входное напряжение: | 173-267 вольт |
| Предельное входное напряжение: | 139-293 вольт |
| Выходное напряжение: | 220В |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Погрешность стабилизации: | 2,5% |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Нижний порог выходного напряжения: | 176 вольт |
| Верхний порог выходного напряжения: | 242 вольта |
| Отклик на возмущение: | до 20 мс |
| Уровень шума: | до 40 дБ |
| Способ охлаждения: | естественный |
| Управление: | микропроцессорное |
| Режим обхода сети (байпас): | + |
| Плавная регулировка напряжения: | + |
| Защита от импульсных помех: | + |
| Грозозащита: | + |
| Класс защиты: | IP20 |
| Климатические условия: | УХЛ 4.2 |
| Индикация: | ЖК-дисплей |
| Форма напряжения: | Синусоида без искажения |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Длительность перегрузки 200%: | 100 секунд |
| Длительность перегрузки 400%: | 10 секунд |
| Длительность перегрузки 900%: | 2 секунд |
| Значение КПД: | не менее 97% |
| Коэффициент мощности: | не менее 0,98 |
| Сопротивление изоляции: | не менее 2 МОм |
| Температура эксплуатации: | +5 +45°С |
| Габаритные размеры блока, не более: | 215х485х300 мм |
| Вес стабилизатора, не более: | 44 кг |
| Страна-производитель: | Россия |
| Месторасположение производства: | Санкт-Петербург |
| Гарантийный срок: | 36 месяцев |
|---|
Источник:
Стабилизатор напряжения Каскад СН-О-10 продается в нашем интернет-магазине за 56000 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате.
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!
|
56000 р.
Официальная гарантия
производителя- 3 года
|