Основные параметры стабилизатора
- Единый коэффициент мощности и широкий диапазон входных напряжений
- Прочный металлический корпус с возможностью настенного крепления
- Автоматический запуск и диагностика при запуске
- Функции контроля мощности и напряжения
- Низкое тепловое рассеивание на долгосрочном режиме
- Высокая защищенность от внешних грубых воздействий
- Усовершенствованная электронная система защиты от бросков тока, помех
- Защита от бросков тока (автомат)
- Система электронной защиты по температуре
- Стабилизированный электронный блок питания системы управления, гарантирует корректную работу во всех диапазонах напряжений
- Система анализа периода максимальной нагрузки, обеспечивает стабильную работу при использовании реактивных потребителей
| Модель стабилизатора: Энергия Ultra | 12000 |
| Ближайшие аналоги: |
Энерготех STANDARD-2000,
Вольт АМПЕР-Т Э 16-1/50
|
| Тип стабилизатора: | ступенчатый, симисторный |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 138-250 В: | 220 ± 3% |
| Количество ступеней регулирования: | 16 |
| Максимальный входной ток: | 58 А |
| Ток холостого хода: | 0,7 А |
| Частота тока номинальная: | 50 Гц |
| МОЩНОСТЬ | |
| Максимальная выходная: | 12 кВА |
| Выходная мощность при 180 В: | 9,9 кВА |
| Выходная мощность при 160 В: | 8,8 кВА |
| Выходная мощность при 140 В: | 7,7 кВА |
| Выходная мощность при 120 В: | 6,7 кВА |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Рабочее: | 138-250 В |
| Предельное: | 60-265 В |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 214-226 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита | + |
| низковольтная защита | + |
| защита от перегрузки | + |
| высокотемпературная защита | + |
| мультиуровневая токовая защита | + |
| защита от импульсных помех | + |
| защита от короткого замыкания | + |
| защита от неверного подключения | + |
| ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Изменение нагрузки: | 0-100 % |
| Отклик на возмущение: | 20 мс |
| Скорость регулировки: | 20 мс |
| Уровень шума: | до 40 дБ |
| Срабатывание тепловой защиты: | >105 °С |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Автоматическая самодиагностика | есть |
| Меню пользователя | нет |
| Ручной байпас (режим "транзит"): | есть |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Минимальное сечение медного кабеля: | 6 мм. кв. |
| Температура эксплуатации: | -30 +40°С |
| Габаритные размеры: | 500х360х200 мм |
| Вес стабилизатора: | 32 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантийный срок: | 3 года |
| Другие симисторные аналоги на 10 кВт (220+-3%): |
Вольт АМПЕР Э 12-1/40,
Энерготех STANDARD-12000,
Volter СНПТО-9пт
|
Аналоги Энергия Ultra 12000
Энергия Ultra 12000 относится к тиристорному типу стабилизаторов напряжения. Он считается самым надежным на российском рынке.
К ближайшим аналогам данной модели можно отнести Лидер PS12000W-30,
PROGRESS 12000T,
Энерготех STANDARD-12000.
Последняя модель имеет максимальную схожесть с Ultra 12000 как по техническим параметрам, так и по стоимости.
Разница лишь в небольших отличиях внешнего вида и гарантийном сроке.
На Энерготех STANDARD-12000 распространяется гарантия в 5 лет, вместо трех в Энергия Ultra 12000.
Источник:
Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 12000 продается в нашем интернет-магазине за 109200 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате.
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!
|
109200 р.
В наличии
Официальная гарантия
производителя- 5 лет
|