|
Двигатель для мотоблока или мотокультиватора — это основная деталь, отвечающая за полноценную работу всего устройства.
Если Вы хотите, чтобы запуск двигателя происходил как можно легче, с минимальными усилиями, то обратите внимание на модель GE-170FE с электростратером.
С бензиновым мотором GE 170FE итальянского бренда Etalon, имеющим большой моторесурс, ваш садовый помощник эффективно выполнит все необходимые операции при обработке почвы.
Конструкция данного двигателя с электрозапуском в точности базируется на технологиях всемирно известного производителя техники "Honda".
Коленвал имеет 20 мм в диаметре, 68мм по длине, горизонтальное положение и легко устанавливается на различные модели мотоблоков и культиваторов.
Технические характеристики бензинового двигателя Etalon Pro Line GE 170FE
| Максимальная мощность, л.с. | 7 |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 210 |
| Объем топливного бака, л. | 3,6 |
| Объем масляного бака, л | 0,6 |
| Система запуска | электростартер |
| Диаметр вала | 20 мм |
| Вращение вала | против часовой стрелки |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес брутто | 16 кг |
Источник:
Двигатель Etalon GE 170FE - 7 л.с. продается в нашем интернет-магазине за 24900 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате.
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!
|
24900 р.
Официальная гарантия
производителя- 1 год
|