|
Однофазный стабилизатор напряжения SVEN AVR LCD 5000 является напольным электронным устройством релейного типа.
Его работа направлена на стабилизацию входного напряжения в тех сетях, где наблюдаются как повышенные, так и пониженные уровни сетевого напряжения, его частые колебания.
Мощность этого стабилизатора составляет 5 киловольт-ампер или примерно 3,5 киловатт.
Параметры стабилизатора SVEN AVR PRO LCD 5000
| Номинальный диапазон входного напряжения: | 100...280 вольт |
| Максимальная выходная мощность: | 5000 ВА (3,5 кВт) |
| Тип стабилизатора: | релейный |
| Время переключения: | до 10 мс |
| Точность стабилизации: | 8% |
| Ток предохранителя: | 32 А |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Подключение к сети: | клеммная колодка |
| Выбор задержки включения: | 6 или 180 сек. |
| Температура эксплуатации: | 0...+40°C |
| КПД стабилизатора: | 98% |
| Габаритные размеры: | 295х220х310 мм |
| Вес стабилизатора: | 9,5 кг |
|---|
Источник:
Стабилизатор напряжения SVEN AVR LCD 5000 продается в нашем интернет-магазине за 10500 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате.
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!
|
10500 р.
Сборка: заводская; Китай

|