стабилизаторы напряжения Suntek Стабилизатор напряжения Suntek - однофазный - 11000 ВА

Стабилизатор напряжения  Suntek 11000ВА НН
Цена: 28000 р.
Стабилизатор напряжения Suntek 11000ВА НН


Стабилизатор напряжения Suntek 11000ВА НН

11 кВА или 9 кВт по-честному

Именно такая мощность у стабилизатора Suntek 11000ВА НН при работе от 140 вольт в сети. Для сравнения возьмите любой другой релейный стабилизатор похожей мощности и загляните в график, расположенный в паспорте. 11 кВА вряд ли найдете, обычно встречаются модели на 10 кВА. Переводим полную мощность в активную и получаем примерно 7-7,5 кВт. Смотрим на график и видим, что кривая на отметке 140В падает вдвое, до 50% от полной мощности. Это значит, что аналогичные стабилизаторы при входном напряжении 140В имеют мощность до 3,5-4 кВт. Разница, как говорится, налицо.

    Важные особенности и преимущества:
  • морозоустойчивость - даже если вы его установите в подвале или неотапливаемом гараже, стабилизатор все равно будет невозмутимо сражаться со скачками напряжения
  • грозозащита - если молния попадет в дом, сработает варистор и не даст разряду убить работающие от сети устройства
  • честная мощность - стабилизатор держит заявленные киловатты не только от 190В, как многие другие, а во всем диапазоне напряжений, от 140 вольт
  • расширенная гарантия - в дополнение к стандартному году стандартной гарантии еще 2 года бесплатного сервиса, без оплаты труда ремонтников
Если вы осилили прочесть все 5 преимуществ, то теперь обратите внимание на цену справа. Где еще вы найдете подобный стабилизатор на 9 кВт по такой цене? И даже не ищите подвоха. Отзывы довольных покупателей говорят сами за себя.

Мощность:11000 ВА
Тип стабилизации:релейный, ступенчатый
Тип управления:микропроцессорный
Режим индикации:цифровая
Искажение синусоиды:без искажения
Номинальное входное напряжение:100-270 В
Предельное входное напряжение:90-285 В
Номинальное выходное напряжение:220 вольт
Допустимое выходное напряжение:
при входном от 100 до 270 вольт:202-238 вольт
Частота питающей сети50 Гц
Режим "байпас":нет
Защита от грозовых разрядов:есть
Защита от перенапряжений:есть
Защита от коротких замыканий:есть
Способ установки:настенный
Система охлаждения:принудительная
Способ подключения:клеммная колодка
Рабочая температура:-30°С…+50°С
Габаритные размеры (коробка):430х270x160 мм.
Вес стабилизатора:21 кг.
Гарантийный срок:3 года *

Обновление модельного ряда

В конце 2023 года компания SUNTEK осуществила обновление своих стабилизаторов напряжения НН. На лицевой панели этих стабилизаторов исчезла кнопка переключения, ранее используемая для отображения на табло входного или выходного напряжения. Вместо неё новый дисплей сразу выводит всю необходимую информацию. Этот дисплей является крупным, многострочным и имеет цветное отображение данных.
Первая строка дисплея отображает выходное напряжение стабилизатора, с цифрами, выделенными зелёным цветом. Вторая строка показывает входное напряжение, то есть напряжение в сети до стабилизации, с цифрами, подсвеченными жёлтым. Третья строка представляет собой индикаторы работы стабилизатора, включая сигналы о его подключении к сети, сигнал задержки и сигналы о повышенном или пониженном напряжении. Это нововведение позволяет оперативно контролировать текущую ситуацию и состояние электросети.
Внесены также существенные изменения во внутреннюю конструкцию стабилизаторов. Новая, более современная и компактная плата управления, а также усовершенствованный блок реле, значительно повышают эффективность работы устройства.
Еще одним значимым улучшением стало введение возможности использования режима "Байпас" в системе подключения стабилизатора. Этот режим позволяет пропускать электроэнергию через устройство напрямую, без стабилизации. Однако необходимо использовать данный режим с осторожностью, так как работа при низком напряжении может негативно повлиять на электробытовые приборы, вплоть до их поломки.

* - 1 год полной гарантии + 2 года бесплатного сервисного обслуживания (оплачиваются только запчасти).

Модельный ряд стабилизаторов напряжения Suntek Источник:
Стабилизатор напряжения Suntek 11000ВА НН продается в нашем интернет-магазине за 28000 руб. (с учетом НДС).
Оплата при доставке по Москве и области для физ. лиц. производится при получении продукции.
При доставке в регионы России - по предоплате (любая транспортная компания) или с оплатой при получении (СДЭК).
Если возникли дополнительные вопросы, то получить профессиональную консультацию можно с 9 до 23 часов ежедневно по тел. (495) 972-00-90.
Мы всегда рады Вашим звонкам!



28000 р.

Срок доставки:
Оперативная доставка


Позвоните электрику